HENRY GUILLAUME SCHLESINGER (Frankfurt am Main... Lot 13
résultat :
Estimation :
HENRY GUILLAUME SCHLESINGER (Frankfurt am Main 1814-Neuilly-sur-Seine 1893)
Société de création musicale
Huile sur toile
104 x 134 cm
Excellent état, encadré sans verre ; légères craquelures