Lot n° 15

résultat :
Estimation :

MICHELE CAMMARANO (Napoli 1835-1920) Portrait d'un garibaldino Huile sur carton 19 x 15 cm Signée en bas à gauche : M. Cammarano, Roma Excellent état, encadré avec verre et passepartout