MICHELE CAMMARANO (Napoli 1835-1920)
Portrait... Lot 15
résultat :
Estimation :
Portrait d'un garibaldino
Huile sur carton
19 x 15 cm
Signée en bas à gauche : M. Cammarano, Roma
Excellent état, encadré avec verre et passepartout