ANDREA TAVERNIER (Torino 1858-Grottaferrata 1932)... Lot 16
résultat :
Estimation :
ANDREA TAVERNIER (Torino 1858-Grottaferrata 1932)
Bois
Huile sur carton
20,5 x 10,4 cm
Signée en bas à gauche et dédicace au dos
Excellent état, encadré sans verre