Lot n° 16

résultat :
Estimation :

ANDREA TAVERNIER (Torino 1858-Grottaferrata 1932) Bois Huile sur carton 20,5 x 10,4 cm Signée en bas à gauche et dédicace au dos Excellent état, encadré sans verre