GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS (Chiomonte 1873-1926)
Promenade... Lot 17
résultat :
Estimation :
Promenade dans les bois
1899
Huile sur carton
33 x 22 cm env.
Signée et datée en bas à droite : G. A. Levis, 15-9-99
Excellent état, encadré sans verre ; petite fente sur le bord supérieur