Lot n° 17

résultat :
Estimation :

GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS (Chiomonte 1873-1926) Promenade dans les bois 1899 Huile sur carton 33 x 22 cm env. Signée et datée en bas à droite : G. A. Levis, 15-9-99 Excellent état, encadré sans verre ; petite fente sur le bord supérieur