AUGUSTO BOMPIANI (Roma 1852-1930)
Paysage fluvial
Huile... Lot 19
résultat :
Estimation :
Paysage fluvial
Huile sur toile
86 x 96,5 cm
Signée en bas à droite : Aug. Bompiani
Bon état, encadré sans verre : quelques restaurations visibles au verso