EMILIA FERRETTINI ROSSOTTI (Torino 1866-1951)... Lot 20
résultat :
Estimation :
EMILIA FERRETTINI ROSSOTTI (Torino 1866-1951)
Vue de la campagne avec des personnages
Huile sur carton
18,5 x 27,5 cm
Signée en bas à droite : E. Ferrettini Rossotti
Excellent état, encadré sans verre