FRITZ PONTINI (Vienna 1874-1912)
Rivière enneigée... Lot 21
résultat :
Estimation :
Rivière enneigée avec pont
1912
Huile sur toile
75 x 100 cm
Signée et datée en bas à droite : Fritz Pontini, 12
Excellent état, encadré sans verre