Lot n° 21

résultat :
Estimation :

FRITZ PONTINI (Vienna 1874-1912) Rivière enneigée avec pont 1912 Huile sur toile 75 x 100 cm Signée et datée en bas à droite : Fritz Pontini, 12 Excellent état, encadré sans verre