EZELINO BRIANTE (Napoli 1901-Roma 1971)
Port... Lot 22
résultat :
Estimation :
Port avec navires
Huile sur carton
41 x 50 cm
Signée en bas à droite : E. Briante
Excellent état, encadré sans verre