ALESSANDRO LUPO (Torino 1876-1953)
Forgeron avec... Lot 24
résultat :
Estimation :
Forgeron avec paysan
Huile sur carton
23 x 43 cm
Signée en bas à droite : A. Lupo
Excellent état, encadré sans verre