Lot n° 26

résultat :
Estimation :

GIUSEPPE RIVAROLI (Cremona 1885-Roma 1943) Il trovatore Huile sur carton 47 x 37,5 cm Signée en bas à droite : G. Rivaroli Excellentes conditions