GAETANO BOCCHETTI (Napoli 1888-1990)
Femme nue... Lot 28
résultat :
Estimation :
Femme nue se regardant dans le miroir
Huile sur toile
50 x 40 cm
Signée en bas à droite : Bocchetti ; signé au dos : G. Bocchetti
Excellent état, encadré sans verre