Lot n° 28

résultat :
Estimation :

GAETANO BOCCHETTI (Napoli 1888-1990) Femme nue se regardant dans le miroir Huile sur toile 50 x 40 cm Signée en bas à droite : Bocchetti ; signé au dos : G. Bocchetti Excellent état, encadré sans verre