ANGIOLO D'ANDREA (San Giorgio della Richinvelda... Lot 30
résultat :
Estimation :
ANGIOLO D'ANDREA (San Giorgio della Richinvelda 1880-1942)
Deux hommes arabes au Granili à Naples
1902
Technique mixte sur carton
22 x 12 cm env.
Signé et daté en bas à gauche : Napoli, 1902
Bon état, encadré avec verre