MARCELLIN DESBOUTIN (Cérilly 1823-Nizza 1902)... Lot 31
résultat :
Estimation :
MARCELLIN DESBOUTIN (Cérilly 1823-Nizza 1902)
Portrait d'une dame
Huile sur toile
45 x 34 cm
Signée en bas à droite : M. Desboutin
Bon état, encadré sans verre ; légères craquelures