Lot n° 34

résultat :
Estimation :

CONSALVO CARELLI (Napoli 1818-1900) Paysage d'Arce 1875 Huile sur toile 60 x 76 cm Signée et titrée en bas à droite : Consalvo Carelli, Arce, au dos une dédicace écrite par le peintre : "Gonsalvo Carelli, ricordo all'amico Paolo De Camillis, anno 1875". Excellent état, encadré sans verre