CARLO DOMENICI (Livorno 1897-Portoferraio 1981)... Lot 35
résultat :
Estimation :
CARLO DOMENICI (Livorno 1897-Portoferraio 1981)
Strada movimentata
1945
Huile sur masonite
42 x 90 cm
Signée en bas à droite : C. Domenici, titrée et datée au dos : C. Domenici, Strada movimentata, 45
Excellent état, encadré sans verre