Lot n° 35

résultat :
Estimation :

CARLO DOMENICI (Livorno 1897-Portoferraio 1981) Strada movimentata 1945 Huile sur masonite 42 x 90 cm Signée en bas à droite : C. Domenici, titrée et datée au dos : C. Domenici, Strada movimentata, 45 Excellent état, encadré sans verre