GIOVANNI LOMI (Livorno 1889-1969)
Paysage de... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paysage de San Casciano
Huile sur carton
12 x 31,5 cm
Signée en bas à droite : G. Lomi ; titre et signature au dos : Giovanni Lomi, Strada di campagna a San Casciano
Excellent état, encadré sans verre