Lot n° 37

résultat :
Estimation :

GIOVANNI LOMI (Livorno 1889-1969) Paysage de San Casciano Huile sur carton 12 x 31,5 cm Signée en bas à droite : G. Lomi ; titre et signature au dos : Giovanni Lomi, Strada di campagna a San Casciano Excellent état, encadré sans verre