Lot n° 38

résultat :
Estimation :

FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964) Via San Francesco à Livourne 1942 Huile sur carton 92 x 70 cm Signée et datée en bas à droite : F. Rontini, 42, au dos étiquette et cachets de l'artiste, signés et datés : F. Rontini, 42 XX Bon état, encadré sans verre