FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964)... Lot 38
résultat :
Estimation :
FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964)
Via San Francesco à Livourne
1942
Huile sur carton
92 x 70 cm
Signée et datée en bas à droite : F. Rontini, 42, au dos étiquette et cachets de l'artiste, signés et datés : F. Rontini, 42 XX
Bon état, encadré sans verre