FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964)... Lot 39
résultat :
Estimation :
FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964)
Coloni al mercato
1958
Huile sur toile
35 x 50 cm
Signée et datée en bas à droite : F. Rontini, 58 ; titrée au dos : Coloni al mercato et cachet du Prof. Ferruccio Rontini, Livorno
Excellentes conditions, encadré sans verre et sans passe-partout.