Lot n° 39

résultat :
Estimation :

FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893-Livorno 1964) Coloni al mercato 1958 Huile sur toile 35 x 50 cm Signée et datée en bas à droite : F. Rontini, 58 ; titrée au dos : Coloni al mercato et cachet du Prof. Ferruccio Rontini, Livorno Excellentes conditions, encadré sans verre et sans passe-partout.