ALESSANDRO MILESI (Venezia 1856-1945)
Bœufs de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bœufs de pâturage
Huile sur panneau
25 x 29,5 cm
Signée en bas à gauche : A. Milesi
Excellent état, encadré sans verre