Lot n° 43

résultat :
Estimation :

ALESSANDRO MILESI (Venezia 1856-1945) Vendeur de biscuits 1878/80 Huile sur toile 80 x 60 cm Signée en bas à droite : Milesi Expertise de Dott.ssa Luisa Turchi Bon état, encadré sans verre