ALESSANDRO MILESI (Venezia 1856-1945)
Vendeur... Lot 43
résultat :
Estimation :
Vendeur de biscuits
1878/80
Huile sur toile
80 x 60 cm
Signée en bas à droite : Milesi
Expertise de Dott.ssa Luisa Turchi
Bon état, encadré sans verre