FORTUNINO MATANIA (Napoli 1881-Londra 1963)
Paysan... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paysan au marché local
Huile sur toile
50 x 36 cm
Signée en bas à gauche : Fortunino Matania
Excellent état, cadre et passepartout sans verre