BEPPE CIARDI (Venezia 1875-Quinto di Treviso 1932)... Lot 45
résultat :
Estimation :
BEPPE CIARDI (Venezia 1875-Quinto di Treviso 1932)
Le vignole
1899
Huile sur carton
36,4 x 56,4 cm
Signée et datée en bas à gauche : Beppe Ciardi, 1899 ; au dos signé, daté et titré : Beppe Ciardi, 1899, Le Vignole et cachet de la Galleria d'Arte Moderna de V. Galdi à Rome
Excellent état, encadré sous verre