ANTONIO MANCINI (Roma 1852-1930)
Femme nue sur... Lot 46
résultat :
Estimation :
Femme nue sur fond rouge
Huile sur céramique
16 cm (d.)
Signée en haut à droite, au dos une version en noir
Excellent état, encadré sans verre