Lot n° 46

résultat :
Estimation :

ANTONIO MANCINI (Roma 1852-1930) Femme nue sur fond rouge Huile sur céramique 16 cm (d.) Signée en haut à droite, au dos une version en noir Excellent état, encadré sans verre