MELKIORRE MELIS (Bosa 1889-Roma 1982)
Valle del... Lot 49
résultat :
Estimation :
Valle del Temo
1920s
Huile sur toile
19 x 64 cm
Signée en bas à gauche : M. Melis
Terza Biennale d'Arte, Rome, 1925
Excellent état, encadré sans verre