AUGARTEN
Manufacture de porcelaine à Vienne
Réunion de :
- Un sujet en porcelaine représentant une femme dansant
H_13 cm
- Une boîte décorative en porcelaine à décor émaillé d'une rose et de feuillages
H_4 cm L_19 cm