TRAVAIL DU XXe
Plat couvert et plat à terrine en forme de feuilles de choux en céramique émaillée
Le plat couvert portant une marque "à l'arbre" au revers
l_38 L_24 cm pour la terrine
D_34 cm pour le plat couvert
Fêle à la terrine