L. BADESSE
Groupe représentant L'Enfant à la... Lot 31
résultat :
Estimation :
L. BADESSE
Groupe représentant L'Enfant à la chèvre Amalthée et à la corbeille de fruits renversée, groupe en terre cuite
Signé à l'arrière de la terrasse
H_30 cm L_40 cm
Manques