TRAVAIL DU XXe
Ensemble de bijoux comprenant :
Broche... Lot 57
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DU XXe
Broche en métal argenté à décor émaillé d'une scène russe au traineau
Portant signature en cyrillique et datée 1998 en bas à droite
Sept bracelets à accrochés en métal argenté
Oxydations
Un bracelet en fer à motifs de fleurs et de crosses alternés