JULES LAPOQUE (1826-1889)
Le Vacher
Huile sur... Lot 80
résultat :
Estimation :
JULES LAPOQUE (1826-1889)
Le Vacher
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Encadrement en bois doré
H_18,5 cm L_35 cm
Quelques traces du cadre sur les bords de la toile, accidents au cadre