JAPON, XXe
Paire de vases de forme balustre en... Lot 91
résultat :
Estimation :
JAPON, XXe
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés
Anses en forme de tête de dragon, à décor d'une frise de palmettes et d'une scène d'intérieur
Signé, portant une marque en cartouche en dessous
H_30,5 cm
État d'usage