TRAVAIL DU XXe
Panneau oriental en laque à décors... Lot 101
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DU XXe
Panneau oriental en laque à décors dorés centré d'un idéogramme entouré d'une frise circulaire à motifs de coquilles et de feuillages
H_29 cm L_32 cm
Rayures et léger manque à la laque