Lot n° 101

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DU XXe Panneau oriental en laque à décors dorés centré d'un idéogramme entouré d'une frise circulaire à motifs de coquilles et de feuillages H_29 cm L_32 cm Rayures et léger manque à la laque