Abat-jour à structure en fer forgé et à multiples... Lot 102
résultat :
Estimation :
Abat-jour à structure en fer forgé et à multiples facettes décorées de vitraux
Époque début XXème siècle, dans le goût de la marque Tiffany
H_34,5 cm L_56,5 cm
Importantes parties manquantes et désolidarisées