ALBUM
De collection stickers rempli
Couverture... Lot 103
résultat :
Estimation :
ALBUM
De collection stickers rempli
Couverture en à décor doré d'oiseaux et de fleurs, et d'un paysage dans un cartouche
Contient l'inscription "cet album appartient à Mademoiselle Rosa Lenfant Hem, Commencé en 1894"
H_35,5 cm L_27 cm
Reliure très abimée