CHATEAU DE LONGPRÉ
Boîte à bijoux polylobée en porcelaine polychrome, le couvercle est orné d'un couple de galants.
Monture de métal doré.
Signée : LEFRANC.
Fin du XIXe-début du XXe siècle.
H_5,5 cm L_15 cm P_9 cm