HISTOIRE. Réunion de numéros spéciaux du magazine... Lot 74
résultat :
Estimation :
HISTOIRE. Réunion de numéros spéciaux du magazine "Ons Hémecht" des années 30 d'articles de Paul WURTH-MAJERUS, certains avec envoi autographe signé :
Nombreux plans ou tableaux dépliants.
Sous reliure In-8 demi-percaline à coins