HISTOIRE. Johann ENGLING : Geschichte des sogenannten... Lot 90
résultat :
Estimation :
HISTOIRE. Johann ENGLING : Geschichte des sogenannten Klöppelkrieges.
Luxemburg, Druck und Verlag von Peter Brück, 1857.
In-12 sous reliure postérieure demi-cuir