ART. F. Walter ILGES : Michel von Munkacsy, Mit... Lot 153
résultat :
Estimation :
ART. F. Walter ILGES : Michel von Munkacsy, Mit 121 Abbildungen nach Gemälden und Zeichnungen.
Leipzig Verlag von Delhagen Klafing, 1899.
Belle reliure In-8