Lot n° 153

résultat :
Estimation :

ART. F. Walter ILGES : Michel von Munkacsy, Mit 121 Abbildungen nach Gemälden und Zeichnungen. Leipzig Verlag von Delhagen Klafing, 1899. Belle reliure In-8