MOSELLE. Réunion de 2 ouvrages :
1) Victor EISCHEN... Lot 233
résultat :
Estimation :
1) Victor EISCHEN Paul VANOLST : La Moselle à la Belle Époque, 1997, édition numérotée, Imprimerie St-Paul
2) Geschichtsfrënn Reimech asbl : D'Musel kënnt, 2014, Gerard Klopp éditeur
On joint : Dr. Richard WIRTZ : Das Moselland Ein Heimatbich