KONEN. Carte du XIXe siècle de la Province de... Lot 690
résultat :
Estimation :
KONEN. Carte du XIXe siècle de la Province de Luxembourg, Lithographiée et Publiée par Konon à Bruxelles.
Intéressante carte par l'indication de l'ensemble des villages le long de la frontière belge.
Aquarellée d'époque. Pliures et quelques déchirures mineures.
48 x 64 cm