Ben HEYART (1927-2009) Prix Grand-Duc Adolphe... Lot 809
résultat :
Estimation :
Ben HEYART (1927-2009) [Prix Grand-Duc Adolphe 1962], Coupelle allongée en faïence émaillée vert emeraude, fond bleu marine. Signé sous la base.
12 x 23,5 cm