GOEBEL Porzellan Gmbh. Réunion de personnage figurant... Lot 824
résultat :
Estimation :
GOEBEL Porzellan Gmbh. Réunion de personnage figurant des frères franciscains : 1 salière [P 153-0], 1 poivrier [P 153-1], 2 pots à crème signé "Echternach" [S 141-1] et 1 pot à tabac [S 183], porcelaine, XXème siècle, entre 6 et 14,5 cm