SCARABÉE. Exceptionnelle et rare réunion de 5... Lot 909
résultat :
Estimation :
SCARABÉE. Exceptionnelle et rare réunion de 5 dessins originaux de Pierre Blanc d'essais de logos pour couvercles de boîte à encaustique.
Dessin au crayon, encre de chine, aquarelle.
Non signés.
Années 40.