Suiveur d'Annibale Carracci (1560-1609)
Vierge... Lot 4
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant allaitant ou "Virgo Lactans"
Huile sur toile
90 x 72 cm.
Provenance :
- Collection d'une famille distinguée de Bastia, constituée depuis les années 1970
(Rentoilage, restaurations)