Attribué à Antoine BAIL (1830-1918)
L'atelier... Lot 10
résultat :
Estimation :
L'atelier de tissage.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Dans un beau cadre en bois doré.
69 x 77 cm.