Henri ANSPACH (1882-1979)
Nu allongé sur un canapé.
Huile... Lot 19
résultat :
Estimation :
Henri ANSPACH (1882-1979)
Nu allongé sur un canapé.
Huile sur panneau de bois.
Signée en bas à droite.
50 x 60,5 cm.
Dans un cadre Montparnasse (restauré).
Dim. avec cadre : 72 x 83 cm.