Lot n° 21

résultat :
Estimation :

École française du XXe siècle Vues d'église. Trois gouaches sur papier. Deux portent une signature, l'une est monogrammée "AB". Dim. (à vue) : 30 x 29 cm, 31 x 35 cm et 40 x 28 cm.