Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993)
Nature morte... Lot 22
résultat :
Estimation :
Nature morte au pichet et aux cuivres.
Huile sur toile.
Signée et datée (19)89 en bas à gauche.
Dim. : 69 x 60 cm.
Petite restauration.