Jean-Laurent PADOVANI (1926-2022)
Nature morte... Lot 23
résultat :
Estimation :
Nature morte au pot de fleurs.
Huile sur toile.
Signée et datée 1966 en bas à gauche.
61 x 50 cm.
Cachet de collectionneur au dos.