Henri AUTRAN (1926-2007)
Homme et son enfant aux... Lot 27
résultat :
Estimation :
Henri AUTRAN (1926-2007)
Homme et son enfant aux abords d'une ville.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte une inscription "1958" au dos.
46,5 x 61,5 cm.
Dans un encadrement en bois mouluré et doré.
Dim. avec cadre : 66 x 81 cm.