Albert GILLIO (1892-1964)
Ruelle à Bastia, Corse.
Huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Albert GILLIO (1892-1964)
Ruelle à Bastia, Corse.
Huile sur panneau de bois.
Signée en bas à gauche.
42,5 x 23 cm.
Petit accident en bas, quelques petits manques de matière.